Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 20: | Riga 20: | ||
|- | |- | ||
| 05-08 | | 05-08 | ||
| [[Bastone Caotico]] | | [[Bastone Caotico]] | ||
| Bastone maggiore inferiore | | Bastone maggiore inferiore | ||
Riga 35: | Riga 27: | ||
| Guida all'Equipaggiamento | | Guida all'Equipaggiamento | ||
|- | |- | ||
| | | 09-11 | ||
| [[Bastone Sacro]] | | [[Bastone Sacro]] | ||
| Bastone maggiore inferiore | | Bastone maggiore inferiore | ||
Riga 43: | Riga 35: | ||
| Guida all'Equipaggiamento | | Guida all'Equipaggiamento | ||
|- | |- | ||
| | | 12-14 | ||
| [[Bastone Legale]] | | [[Bastone Legale]] | ||
| Bastone maggiore inferiore | | Bastone maggiore inferiore | ||
Riga 51: | Riga 43: | ||
| Guida all'Equipaggiamento | | Guida all'Equipaggiamento | ||
|- | |- | ||
| | | 15-17 | ||
| [[Bastone della Guarigione]] | | [[Bastone della Guarigione]] | ||
| Bastone maggiore inferiore | | Bastone maggiore inferiore | ||
Riga 59: | Riga 51: | ||
| Manuale di Gioco | | Manuale di Gioco | ||
|- | |- | ||
| | | 18-21 | ||
| [[Bastone Sacrilego]] | | [[Bastone Sacrilego]] | ||
| Bastone maggiore inferiore | | Bastone maggiore inferiore | ||
Riga 67: | Riga 59: | ||
| Guida all'Equipaggiamento | | Guida all'Equipaggiamento | ||
|- | |- | ||
| | | 22-24 | ||
| [[Bastone del Maestro]] | | [[Bastone del Maestro]] | ||
| Bastone maggiore inferiore | | Bastone maggiore inferiore | ||
Riga 75: | Riga 67: | ||
| Guida all'Equipaggiamento | | Guida all'Equipaggiamento | ||
|- | |- | ||
| | | 25-28 | ||
| [[Bastone dei Ragni]] | | [[Bastone dei Ragni]] | ||
| Bastone maggiore inferiore | | Bastone maggiore inferiore | ||
Riga 83: | Riga 75: | ||
| Guida all'Equipaggiamento | | Guida all'Equipaggiamento | ||
|- | |- | ||
| | | 29-32 | ||
| [[Bastone dell'Elettricità]] | | [[Bastone dell'Elettricità]] | ||
| Bastone maggiore inferiore | | Bastone maggiore inferiore | ||
Riga 91: | Riga 83: | ||
| Guida all'Equipaggiamento | | Guida all'Equipaggiamento | ||
|- | |- | ||
| | | 33-36 | ||
| [[Anatema dell'Eretico]] | | [[Anatema dell'Eretico]] | ||
| Bastone maggiore inferiore | | Bastone maggiore inferiore | ||
Riga 99: | Riga 91: | ||
| Guida all'Equipaggiamento | | Guida all'Equipaggiamento | ||
|- | |- | ||
| | | 37-39 | ||
| [[Bastone Musicale]] | | [[Bastone Musicale]] | ||
| Bastone maggiore inferiore | | Bastone maggiore inferiore | ||
Riga 107: | Riga 99: | ||
| Guida all'Equipaggiamento | | Guida all'Equipaggiamento | ||
|- | |- | ||
| | | 40-42 | ||
| [[Bastone delle Anime]] | | [[Bastone delle Anime]] | ||
| Bastone maggiore inferiore | | Bastone maggiore inferiore | ||
Riga 115: | Riga 107: | ||
| Guida del Giocatore | | Guida del Giocatore | ||
|- | |- | ||
| | | 43-46 | ||
| [[Bastone delle Tossine]] | | [[Bastone delle Tossine]] | ||
| Bastone maggiore inferiore | | Bastone maggiore inferiore | ||
| Nessuno | | Nessuno | ||
| 34.200 mo | | 34.200 mo | ||
| 2,5 kg | |||
| Guida del Giocatore | |||
|- | |||
| 47-50 | |||
| [[Bastone delle Grida]] | |||
| Bastone maggiore inferiore | |||
| Nessuno | |||
| 28.800 mo | |||
| 2,5 kg | | 2,5 kg | ||
| Guida del Giocatore | | Guida del Giocatore |
Versione delle 23:09, 22 mar 2020
d% | Nome | Tipo | Slot | Prezzo | Peso | Fonte |
---|---|---|---|---|---|---|
01-04 | Bastone dell'Acido | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 28.600 mo | 2,5 kg | Guida all'Equipaggiamento |
05-08 | Bastone Caotico | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 29.600 mo | 2,5 kg | Guida all'Equipaggiamento |
09-11 | Bastone Sacro | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 29.600 mo | 2,5 kg | Guida all'Equipaggiamento |
12-14 | Bastone Legale | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 29.600 mo | 2,5 kg | Guida all'Equipaggiamento |
15-17 | Bastone della Guarigione | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 29.600 mo | 2,5 kg | Manuale di Gioco |
18-21 | Bastone Sacrilego | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 29.600 mo | 2,5 kg | Guida all'Equipaggiamento |
22-24 | Bastone del Maestro | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 30.000 mo | 2,5 kg | Guida all'Equipaggiamento |
25-28 | Bastone dei Ragni | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 30.200 mo | 2,5 kg | Guida all'Equipaggiamento |
29-32 | Bastone dell'Elettricità | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 31.900 mo | 2,5 kg | Guida all'Equipaggiamento |
33-36 | Anatema dell'Eretico | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 32.000 mo | 2,5 kg | Guida all'Equipaggiamento |
37-39 | Bastone Musicale | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 32.000 mo | 2,5 kg | Guida all'Equipaggiamento |
40-42 | Bastone delle Anime | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 32.800 mo | 2,5 kg | Guida del Giocatore |
43-46 | Bastone delle Tossine | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 34.200 mo | 2,5 kg | Guida del Giocatore |
47-50 | Bastone delle Grida | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 28.800 mo | 2,5 kg | Guida del Giocatore |
51-54 | Bastone del Vendicatore | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 37.310 mo | 2,5 kg | Guida all'Equipaggiamento |
55-58 | Bastone degli Aspetti | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 37.600 mo | 2,5 kg | Guida all'Equipaggiamento |
59-62 | Bastone della Furtività | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 39.300 mo | 2,5 kg | Guida del Giocatore |
67-70 | Bastone del Gelo | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 41.400 mo | 2,5 kg | Manuale di Gioco |
71-74 | Bastone del Sostegno | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 41.600 mo | 2,5 kg | Guida del Giocatore |
75-78 | Bastone delle Maledizioni | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 43.500 mo | 2,5 kg | Guida all'Equipaggiamento |
79-85 | Bastone della Fiamma Oscura | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 47.000 mo | 2 kg | Guida all'Equipaggiamento |
86-89 | Bastone della Furia Ridacchiante | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 47.200 mo | 2,5 kg | Guida del Giocatore |
90-93 | Bastone dell'Esibizione | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 48.800 mo | 2,5 kg | Guida del Giocatore |
94-97 | Bastone dell'Animazione | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 49.800 mo | 2,5 kg | Guida all'Equipaggiamento |
98-100 | Bastone delle Rivelazioni | Bastone maggiore inferiore | Nessuno | 51.008 mo | 2,5 kg | Guida del Giocatore |