Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 18: | Riga 18: | ||
| 2,5 kg | | 2,5 kg | ||
| Manuale di Gioco | | Manuale di Gioco | ||
|- | |||
| | |||
| ''[[Bracciali degli Alti Elfi]]'' | |||
| Oggetto Maggiore Inferiore Slot Polsi | |||
| Polsi | |||
| 30.302 mo | |||
| 0,5 kg | |||
| Guida alle Razze | |||
|- | |- | ||
| 51-100 | | 51-100 |
Versione delle 18:40, 19 mar 2020
d% | Nome | Tipo | Slot | Prezzo | Peso | Fonte |
---|---|---|---|---|---|---|
01-50 | Manette Dimensionali | Oggetto Maggiore Inferiore Slot Polsi | Polsi | 28.000 mo | 2,5 kg | Manuale di Gioco |
Bracciali degli Alti Elfi | Oggetto Maggiore Inferiore Slot Polsi | Polsi | 30.302 mo | 0,5 kg | Guida alle Razze | |
51-100 | Bracciali dell'Armatura +6 | Oggetto Maggiore Inferiore Slot Polsi | Polsi | 36.000 mo | 0,5 kg | Manuale di Gioco |
- | Bracciali dello Scudo Fraterno | Oggetto Maggiore Inferiore Slot Polsi | Polsi | 40.000 mo | 1 kg | Avventure Mitiche |