Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 26: | Riga 26: | ||
| [[Sottotipo Caotico|Caotico]], [[Sottotipo Demone|Demone]], [[Sottotipo Extraplanare|Extraplanare]], [[Sottotipo Malvagio|Malvagio]] | | [[Sottotipo Caotico|Caotico]], [[Sottotipo Demone|Demone]], [[Sottotipo Extraplanare|Extraplanare]], [[Sottotipo Malvagio|Malvagio]] | ||
| Piaga del Mondo | | Piaga del Mondo | ||
|- | |||
| [[Sturzstromer]] | |||
| GS 19° | |||
| Montagne ([[Piano Elementale della Terra]]) | |||
| Qualsiasi | |||
| [[Tipo Esterno|Esterno]] | |||
| [[Sottotipo Elementale|Elementale]], [[Sottotipo Extraplanare|Extraplanare]], [[Sottotipo Sciame|Sciame]], [[Sottotipo Terra|Terra]] | |||
| Ritorno dei Signori delle Rune | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
|} | |} | ||
</noinclude> | </noinclude> |
Versione delle 11:36, 24 gen 2023
Nome | GS | Terreno | Clima | Tipo | Sottotipo | Fonte |
---|---|---|---|---|---|---|
Colosso Sepolcrale | GS 19° | Qualsiasi (Kalexcourt, Ustalav) | - | Non Morto | - | Compendio del Mare Interno 1 |
Demone, Gallu | GS 19° | Qualsiasi (Abisso) | - | Esterno | Caotico, Demone, Extraplanare, Malvagio | Piaga del Mondo |
Sturzstromer | GS 19° | Montagne (Piano Elementale della Terra) | Qualsiasi | Esterno | Elementale, Extraplanare, Sciame, Terra | Ritorno dei Signori delle Rune |