Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 33: | Riga 33: | ||
| [[Tipo Esterno|Esterno]] | | [[Tipo Esterno|Esterno]] | ||
| [[Sottotipo Elementale|Elementale]], [[Sottotipo Extraplanare|Extraplanare]], [[Sottotipo Sciame|Sciame]], [[Sottotipo Terra|Terra]] | | [[Sottotipo Elementale|Elementale]], [[Sottotipo Extraplanare|Extraplanare]], [[Sottotipo Sciame|Sciame]], [[Sottotipo Terra|Terra]] | ||
| Ritorno dei Signori delle Rune | |||
|- | |||
| [[Sturzstromer Glaciale]] | |||
| GS 19° | |||
| Montagne ([[Piano Elementale dell'Acqua]] e [[Piano Elementale dell'Aria|Aria]]) | |||
| Qualsiasi | |||
| [[Tipo Esterno|Esterno]] | |||
| [[Sottotipo Acqua|Acqua]], [[Sottotipo Elementale|Elementale]], [[Sottotipo Extraplanare|Extraplanare]], [[Sottotipo Freddo|Freddo]], [[Sottotipo Sciame|Sciame]] | |||
| Ritorno dei Signori delle Rune | |||
|- | |||
| [[Sturzstromer Piroclastico]] | |||
| GS 19° | |||
| Montagne ([[Piano Elementale della Terra]] e del [[Piano Elementale della Terra|Fuoco]]) | |||
| Qualsiasi | |||
| [[Tipo Esterno|Esterno]] | |||
| [[Sottotipo Elementale|Elementale]], [[Sottotipo Extraplanare|Extraplanare]], [[Sottotipo Fuoco|Fuoco]], [[Sottotipo Sciame|Sciame]], [[Sottotipo Terra|Terra]] | |||
| Ritorno dei Signori delle Rune | | Ritorno dei Signori delle Rune | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
|} | |} | ||
</noinclude> | </noinclude> |
Versione delle 12:31, 24 gen 2023
Nome | GS | Terreno | Clima | Tipo | Sottotipo | Fonte |
---|---|---|---|---|---|---|
Colosso Sepolcrale | GS 19° | Qualsiasi (Kalexcourt, Ustalav) | - | Non Morto | - | Compendio del Mare Interno 1 |
Demone, Gallu | GS 19° | Qualsiasi (Abisso) | - | Esterno | Caotico, Demone, Extraplanare, Malvagio | Piaga del Mondo |
Sturzstromer | GS 19° | Montagne (Piano Elementale della Terra) | Qualsiasi | Esterno | Elementale, Extraplanare, Sciame, Terra | Ritorno dei Signori delle Rune |
Sturzstromer Glaciale | GS 19° | Montagne (Piano Elementale dell'Acqua e Aria) | Qualsiasi | Esterno | Acqua, Elementale, Extraplanare, Freddo, Sciame | Ritorno dei Signori delle Rune |
Sturzstromer Piroclastico | GS 19° | Montagne (Piano Elementale della Terra e del Fuoco) | Qualsiasi | Esterno | Elementale, Extraplanare, Fuoco, Sciame, Terra | Ritorno dei Signori delle Rune |