mNessun oggetto della modifica |
mNessun oggetto della modifica |
||
Riga 37: | Riga 37: | ||
| [[Arma Accurata]], [[Arma Focalizzata]] ([[Armi/Spada Aldori|Spada da Duello Aldori]]), [[Competenza nelle Armi Esotiche]] ([[Armi/Spada Aldori|Spada da Duello Aldori]]), [[Discepolo del Duello Aldori]], [[BAB]] +5. | | [[Arma Accurata]], [[Arma Focalizzata]] ([[Armi/Spada Aldori|Spada da Duello Aldori]]), [[Competenza nelle Armi Esotiche]] ([[Armi/Spada Aldori|Spada da Duello Aldori]]), [[Discepolo del Duello Aldori]], [[BAB]] +5. | ||
| Si è abbracciato il metodo delle Cascate Ruggenti della scherma [[Sirian Aldori|Aldori]], noto per i suoi colpi ampi ed eleganti. | | Si è abbracciato il metodo delle Cascate Ruggenti della scherma [[Sirian Aldori|Aldori]], noto per i suoi colpi ampi ed eleganti. | ||
| Compendio del Mare Interno 1 | |||
|- | |||
| [[Duellante del Lago Velato]] | |||
| [[Talenti di Combattimento di Golarion|Combattimento]] | |||
| [[Arma Accurata]], [[Arma Focalizzata]] ([[Armi/Spada Aldori|Spada da Duello Aldori]]), [[Competenza nelle Armi Esotiche]] ([[Armi/Spada Aldori|Spada da Duello Aldori]]), [[Discepolo del Duello Aldori]], [[BAB]] +5 | |||
| | |||
| Compendio del Mare Interno 1 | |||
|- | |||
| [[Mossa dell'Acqua Cadente]] | |||
| [[Talenti di Combattimento di Golarion|Combattimento]] | |||
| [[Arma Accurata]], [[Arma Focalizzata]] ([[Armi/Spada Aldori|Spada da Duello Aldori]]), [[Competenza nelle Armi Esotiche]] ([[Armi/Spada Aldori|Spada da Duello Aldori]]), [[Discepolo del Duello Aldori]], [[Duellante delle Cascate Ruggenti]], [[Duellante del Lago Velato]], [[BAB]] +8 | |||
| | |||
| Compendio del Mare Interno 1 | | Compendio del Mare Interno 1 | ||
|- | |- |