Nessun oggetto della modifica |
mNessun oggetto della modifica |
||
Riga 17: | Riga 17: | ||
| [[Tipo Folletto|Folletto]] | | [[Tipo Folletto|Folletto]] | ||
| [[Sottotipo Acquatico|Acquatico]] | | [[Sottotipo Acquatico|Acquatico]] | ||
| Villain Codex | | Villain Codex | ||
|- | |- | ||
Riga 129: | Riga 121: | ||
| [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | | [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | ||
| [[Sottotipo Umano|Umano]] | | [[Sottotipo Umano|Umano]] | ||
| Villain Codex | |||
|- | |||
| [[PNG/Devastatore Abrikandilu|Devastatore Abrikandilu]] | |||
| GS 10° | |||
| [[Nano]] | |||
| [[Barbaro]] 11 | |||
| [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Sottotipo Nano|Nano]] | |||
| Villain Codex | | Villain Codex | ||
|- | |- |