mNessun oggetto della modifica |
mNessun oggetto della modifica |
||
Riga 122: | Riga 122: | ||
| [[Sottotipo Umano|Umano]] | | [[Sottotipo Umano|Umano]] | ||
| Codice dei PNG | | Codice dei PNG | ||
|- | |||
| [[PNG/Guardia Sentinella|Guardia Sentinella]] | |||
| GS 1° | |||
| [[Mezzelfo]] | |||
| [[Guerriero]] 2 | |||
| [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Sottotipo Elfo|Elfo]], [[Sottotipo Umano|Umano]] | |||
| Villain Codex | |||
|- | |- | ||
| [[PNG/Guardia Urbana|Guardia Urbana]] | | [[PNG/Guardia Urbana|Guardia Urbana]] | ||
Riga 250: | Riga 258: | ||
| [[Sottotipo Nano|Nano]] | | [[Sottotipo Nano|Nano]] | ||
| Codice dei PNG | | Codice dei PNG | ||
|- | |- | ||
| [[PNG/Scudiero|Scudiero]] | | [[PNG/Scudiero|Scudiero]] |