mNessun oggetto della modifica |
mNessun oggetto della modifica |
||
Riga 98: | Riga 98: | ||
| [[Sottotipo Umano|Umano]] | | [[Sottotipo Umano|Umano]] | ||
| Guida del Game Master | | Guida del Game Master | ||
|- | |||
| [[PNG/Guardia Professionista|Guardia]] | |||
| GS 1° | |||
| [[Umano]] | |||
| [[Combattente]] 3 | |||
| [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Sottotipo Umano|Umano]] | |||
| Codice dei PNG | |||
|- | |- | ||
| [[PNG/Guardia di Carovana|Guardia di Carovana]] | | [[PNG/Guardia di Carovana|Guardia di Carovana]] | ||
Riga 114: | Riga 122: | ||
| [[Sottotipo Umano|Umano]] | | [[Sottotipo Umano|Umano]] | ||
| Villain Codex | | Villain Codex | ||
|- | |- | ||
| [[PNG/Guardia Sentinella|Guardia Sentinella]] | | [[PNG/Guardia Sentinella|Guardia Sentinella]] |