mNessun oggetto della modifica |
mNessun oggetto della modifica |
||
Riga 170: | Riga 170: | ||
| [[Sottotipo Umano|Umano]] | | [[Sottotipo Umano|Umano]] | ||
| Codice dei PNG | | Codice dei PNG | ||
|- | |||
| [[PNG/Lord Maresciallo|Lord Maresciallo]] | |||
| GS 8° | |||
| [[Umano]] | |||
| [[Cavaliere]] 9 | |||
| [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Sottotipo Umano|Umano]] | |||
| Villain Codex | |||
|- | |- | ||
| [[PNG/Macellaio|Macellaio]] | | [[PNG/Macellaio|Macellaio]] | ||
Riga 186: | Riga 194: | ||
| [[Sottotipo Halfling|Halfling]] | | [[Sottotipo Halfling|Halfling]] | ||
| Codice dei PNG | | Codice dei PNG | ||
|- | |- | ||
| [[PNG/Mastro della Gilda|Mastro della Gilda]] | | [[PNG/Mastro della Gilda|Mastro della Gilda]] |