mNessun oggetto della modifica |
mNessun oggetto della modifica |
||
Riga 279: | Riga 279: | ||
| [[Umano]] | | [[Umano]] | ||
| [[Sciamano]] 9 | | [[Sciamano]] 9 | ||
| [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Sottotipo Umano|Umano]] | |||
| Villain Codex | |||
|- | |||
| [[PNG/Recluta Schir|Recluta Schir]] | |||
| GS 8° | |||
| [[Umano]] | |||
| [[Guerriero]] 9 | |||
| [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | | [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | ||
| [[Sottotipo Umano|Umano]] | | [[Sottotipo Umano|Umano]] | ||
Riga 322: | Riga 330: | ||
| [[Sottotipo Orco|Orco]], [[Sottotipo Umano|Umano]] | | [[Sottotipo Orco|Orco]], [[Sottotipo Umano|Umano]] | ||
| Codice dei PNG | | Codice dei PNG | ||
|- | |- | ||
| [[PNG/Sciamano del Fango|Sciamano del Fango]] | | [[PNG/Sciamano del Fango|Sciamano del Fango]] |